Verification: c029fa77dce14f1a Verification: c029fa77dce14f1a

  +7(978)711-86-08  

...
gallery/________.html

Тентовые конструкции широко используются для изготовления быстровозводимых ангаров, тентовые мобильные автомойки, кафе и рестораны, теневые навесы для пляжей и соляриев

 Полога и тенты на грузовой автотранспорт

Быстровозводимые коркасно-тентовые конструкции

Тенты на грузовой автотранспорт всегда изготавливаются из высококачественной ПВХ ткани, немецкого или бельгийского производства, эти ткани отличаются от других  большей прочностью, долговечностью, удобны в эксплуатации. Наша компания для изготовления автотентов использует только фурнитуру Bozamet ( Польша) , люверсы, скобы, эспандер ...

Тентовые покрытия для пляжей и соляриев

Тентовые шторы и изделия из прозрачной ткани

Крымская Тентовая Компания изготавливает тентовые шторы для автомоек, складов, тентовые перегородки для производсвенных помещений, прозрачные тентовые шторы для веранд и беседок.

Прозрачные тентовые шторы широко используються для ресторанов и кафе, для защиты от ветра и пыли, а так же в зиний период для сохранения тепла.

Мы предоставляем  большой выбор фурнитуры для крепления штор к конструкции, и для удобного открытия.

Из прозрачной тентовой ткани мы так же изготавливаем различные изделия, тентовые навесы для большего освещения, тентовые накрытия для бассейнов и многое другое.

Тенты и накрытия для бассейнов 

Производим изготовление и монтаж тентовых покрытий   для   бассейнов и  защитные покрытия от пыли и грязи. Тентовые бассейны очень удобны и практичны в эксплуатации. 

Тентовое накрытие  просто необходимо, для каждого уличного бассейна, он защищает бассейн от листьев и крупного мусора, за счет снижения испарения воды, снижает расход химпрепаратов для обслуживания бассейна.

Тентовые покрытия для бассейна могут быть различной конфигурации, повторяющие контуры чаши вашего бассейна, изготавливаются из тентовой ПВХ ткани,  современные ткани могут эксплуатироваться при температуре от - 40 до +70 С от 5 до 10 лет.

Тентовое накрытие на бассейн можно изготовить на каркасной основе из металлических труб на болтовых соединениях, такие  накрытия обычно используют для консервирования бассейна на зимний период, или использования бассейна с подогревом в осенне-зимний период.

Так же можно изготовить тентовое накрытие на бассейн без каркаса, крепиться такой тент по периметру с помощью специальной фурнитуры и укрепляющих ремней или тросов на тенте.  Из тентовых тканей можно  сделать тентовое покрытие внутри самого бассейна, такие бассейны изготавливаются, как из стандартной ткани ПВХ 630 гм и 900 гм, так и из специальных тканей используемых только для бассейнов.

Тентовые шатры и торговые палатки

Крымская Тентовая Компания производит  изготовление металлоконструкций и тентовых покрытий   для   торговых палаток и шатров. Тентовые шатры и палатки  удобны и практичны в эксплуатации. Палатки можно быстро собрать в новом месте, это займет не более часа времени.

Палатки и шатры могут быть разных размеров и конфигураций, односкатные, арочные, двухскатные, шатровые, четырехскатные, шестигранные и т.д.

Тентовое накрытие на торговые  палатки  изготовливают на каркасной основе из металлических труб на болтовых соединениях, такие  накрытия обычно используют для выносной торговли, выставок, используется широкий спектр цветов тентовой ткани и фурнитуры для удобства открытия-закрытия торговой точки.

На торговую палатку можно нанести полноцветное изображение, ваш логотип, логотип и продукцию представляемой вами марки товаров, любую информацию помогающую вам рекламировать то, что вы продаете. 

Для изготовления шатров и палаток мы можем предложить вам ПВХ тентовую ткань разных производителей и цветов, подберем для вас наилучший вариант соответствия цены- качество.

 

О нас

Крымская Тентовая Компания,  производит полный спектр каркасно- тентовых конструкций уже более 10 лет Это торговые палатки и шатры, тенты на автотранспорт , прицепы и  полога, тентовые покрытия для ресторанов и кафе, тенты для пляжей и соляриев, торговые тентовые павильоны и ангары , простые козырьки и атоматические маркизы.

Всегда сможем Вам помочь в выборе тентового покрытия, подходящего именно Вам по качеству и ценовой политике, внимательно выслушаем все ваши пожелания и дадим свои рекомендации, что бы приобретенное в нашей компании тентовое покрытие служило Вам долго, и радовало Вас.

На этой странице вы найдете самую последнюю информацию о нас. Наша компания постоянно развивается и растет. Мы предоставляем широкий спектр услуг по изготовлению и обслуживанию тентовых конструкций.

Все Тентовые изделия мы изготавливаем под заказ, индивидуально по вашим потребностям 

 Если вы хотите с нами связаться, заполните контактную форму на нашем сайте или позвоните нам.

 Желаем вам хорошего дня !